西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 06:16発

所要時間(概算)
05:52発 南田中車庫
05:52着
05:52発
八成橋
05:54着
05:54発
南田中四丁目
05:55着
05:55発
南田中五丁目
05:56着
05:56発
長光寺橋
05:59着
05:59発
練馬高野台駅
06:00着
06:00発
高野台一丁目
06:02着
06:02発
谷原三丁目
06:03着
06:03発
光が丘南入口
06:06着
06:06発
光が丘第二中学校
06:06着
06:06発
光が丘南通り
06:07着
06:07発
高松四丁目
06:08着
06:08発
光が丘三丁目
06:11着
06:11発
光が丘駅
06:11着
06:11発
光が丘IMA
06:12着
06:12発
光が丘団地
06:13着
06:13発
光が丘六丁目
06:14着
06:14発
旭町南地区区民館
06:15着
06:15発
光丘高校
06:16着
06:16発
旭町二丁目(練馬区)
06:16着
06:16発
光が丘公園北 0分
06:17着
06:17発
旭町都営住宅前 1分
06:24着
成増駅南口 8分