西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 06:04発

所要時間(概算)
05:40発 南田中車庫
05:40着
05:40発
八成橋
05:42着
05:42発
南田中四丁目
05:43着
05:43発
南田中五丁目
05:44着
05:44発
長光寺橋
05:47着
05:47発
練馬高野台駅
05:48着
05:48発
高野台一丁目
05:50着
05:50発
谷原三丁目
05:51着
05:51発
光が丘南入口
05:54着
05:54発
光が丘第二中学校
05:54着
05:54発
光が丘南通り
05:55着
05:55発
高松四丁目
05:56着
05:56発
光が丘三丁目
05:59着
05:59発
光が丘駅
05:59着
05:59発
光が丘IMA
06:00着
06:00発
光が丘団地
06:01着
06:01発
光が丘六丁目
06:02着
06:02発
旭町南地区区民館
06:03着
06:03発
光丘高校
06:04着
06:04発
旭町二丁目(練馬区)
06:04着
06:04発
光が丘公園北 0分
06:05着
06:05発
旭町都営住宅前 1分
06:12着
成増駅南口 8分