西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 05:53発

所要時間(概算)
05:29発 南田中車庫
05:29着
05:29発
八成橋
05:31着
05:31発
南田中四丁目
05:32着
05:32発
南田中五丁目
05:33着
05:33発
長光寺橋
05:36着
05:36発
練馬高野台駅
05:37着
05:37発
高野台一丁目
05:39着
05:39発
谷原三丁目
05:40着
05:40発
光が丘南入口
05:43着
05:43発
光が丘第二中学校
05:43着
05:43発
光が丘南通り
05:44着
05:44発
高松四丁目
05:45着
05:45発
光が丘三丁目
05:48着
05:48発
光が丘駅
05:48着
05:48発
光が丘IMA
05:49着
05:49発
光が丘団地
05:50着
05:50発
光が丘六丁目
05:51着
05:51発
旭町南地区区民館
05:52着
05:52発
光丘高校
05:53着
05:53発
旭町二丁目(練馬区)
05:53着
05:53発
光が丘公園北 0分
05:54着
05:54発
旭町都営住宅前 1分
06:01着
成増駅南口 8分