西武バス練高02系統
成増駅南口方面

旭町二丁目(練馬区):2020年8月6日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:13発 南田中車庫
06:13着
06:13発
八成橋
06:15着
06:15発
南田中四丁目
06:16着
06:16発
南田中五丁目
06:17着
06:17発
長光寺橋
06:20着
06:20発
練馬高野台駅
06:21着
06:21発
高野台一丁目
06:23着
06:23発
谷原三丁目
06:24着
06:24発
光が丘南入口
06:28着
06:28発
光が丘第二中学校
06:28着
06:28発
光が丘南通り
06:29着
06:29発
高松四丁目
06:30着
06:30発
光が丘三丁目
06:34着
06:34発
光が丘駅
06:34着
06:34発
光が丘IMA
06:35着
06:35発
光が丘団地
06:36着
06:36発
光が丘六丁目
06:37着
06:37発
旭町南地区区民館
06:38着
06:38発
光丘高校
06:39着
06:39発
旭町二丁目(練馬区)
06:39着
06:39発
光が丘公園北 0分
06:40着
06:40発
旭町都営住宅前 1分
06:47着
成増駅南口 8分