西武バス練高01系統
成増駅南口方面
高野台一丁目:2021年11月28日(日) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
高野台一丁目 |
12:43着 12:43発 |
谷原三丁目 | 2分 |
12:44着 12:44発 |
光が丘南入口 | 3分 |
12:49着 12:49発 |
光が丘第二中学校 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
光が丘南通り | 8分 |
12:50着 12:50発 |
高松四丁目 | 9分 |
12:51着 12:51発 |
光が丘三丁目 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
光が丘駅 | 15分 |
12:57着 12:57発 |
光が丘IMA | 16分 |
12:58着 12:58発 |
光が丘団地 | 17分 |
12:59着 12:59発 |
光が丘六丁目 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
旭町南地区区民館 | 19分 |
13:01着 13:01発 |
光丘高校 | 20分 |
13:02着 13:02発 |
旭町二丁目(練馬区) | 21分 |
13:02着 13:02発 |
光が丘公園北 | 21分 |
13:03着 13:03発 |
旭町都営住宅前 | 22分 |
13:11着 |
成増駅南口 | 30分 |