西武バス練高01系統
成増駅南口方面
高野台一丁目:2021年11月28日(日) 08:44発
所要時間(概算) |
---|
08:44着 08:44発 |
高野台一丁目 |
08:46着 08:46発 |
谷原三丁目 | 2分 |
08:47着 08:47発 |
光が丘南入口 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
光が丘第二中学校 | 7分 |
08:51着 08:51発 |
光が丘南通り | 7分 |
08:52着 08:52発 |
高松四丁目 | 8分 |
08:53着 08:53発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
08:58着 08:58発 |
光が丘駅 | 14分 |
08:59着 08:59発 |
光が丘IMA | 15分 |
09:00着 09:00発 |
光が丘団地 | 16分 |
09:01着 09:01発 |
光が丘六丁目 | 17分 |
09:02着 09:02発 |
旭町南地区区民館 | 18分 |
09:03着 09:03発 |
光丘高校 | 19分 |
09:04着 09:04発 |
旭町二丁目(練馬区) | 20分 |
09:04着 09:04発 |
光が丘公園北 | 20分 |
09:05着 09:05発 |
旭町都営住宅前 | 21分 |
09:11着 |
成増駅南口 | 27分 |