西武バス練高01系統
練馬高野台駅方面
成増駅南口:2021年5月12日(水) 07:46発
所要時間(概算) |
---|
07:46発 | 成増駅南口 |
07:47着 07:47発 |
地下鉄成増駅 | 1分 |
07:50着 07:50発 |
旭町都営住宅前 | 4分 |
07:50着 07:50発 |
光が丘公園北 | 4分 |
07:51着 07:51発 |
旭町二丁目(練馬区) | 5分 |
07:52着 07:52発 |
光丘高校 | 6分 |
07:53着 07:53発 |
旭町南地区区民館 | 7分 |
07:54着 07:54発 |
光が丘六丁目 | 8分 |
07:56着 07:56発 |
光が丘団地 | 10分 |
07:57着 07:57発 |
光が丘IMA | 11分 |
07:58着 07:58発 |
光が丘二丁目 | 12分 |
07:58着 07:58発 |
光が丘三丁目 | 12分 |
07:59着 07:59発 |
高松四丁目 | 13分 |
08:00着 08:00発 |
光が丘南通り | 14分 |
08:04着 08:04発 |
光が丘第二中学校 | 18分 |
08:05着 08:05発 |
光が丘南入口 | 19分 |
08:05着 08:05発 |
谷原三丁目 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
高野台一丁目 | 21分 |
08:18着 |
練馬高野台駅 | 32分 |