西武バス立35系統
立川駅北口方面
南街入口:2021年11月28日(日) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
18:15着 18:15発 |
南街入口 |
18:16着 18:16発 |
南街通り | 1分 |
18:20着 18:20発 |
東大和市駅 | 5分 |
18:20着 18:20発 |
都立薬用植物園前 | 5分 |
18:21着 18:21発 |
中島町 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
小川橋 | 7分 |
18:23着 18:23発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
18:24着 18:24発 |
砂川九番 | 9分 |
18:26着 18:26発 |
幸町三丁目(立川市) | 11分 |
18:27着 18:27発 |
榎戸弁天 | 12分 |
18:28着 18:28発 |
東栄会 | 13分 |
18:29着 18:29発 |
昭和第一学園 | 14分 |
18:30着 18:30発 |
栄町二丁目 | 15分 |
18:31着 18:31発 |
栄町三丁目 | 16分 |
18:32着 18:32発 |
西武バス立川営業所 | 17分 |
18:33着 18:33発 |
高松町二丁目 | 18分 |
18:36着 18:36発 |
高松町三丁目 | 21分 |
18:46着 |
立川駅北口 | 31分 |