西武バス立35系統
立川駅北口方面
南街入口:2021年11月28日(日) 14:41発
所要時間(概算) |
---|
14:41着 14:41発 |
南街入口 |
14:42着 14:42発 |
南街通り | 1分 |
14:46着 14:46発 |
東大和市駅 | 5分 |
14:46着 14:46発 |
都立薬用植物園前 | 5分 |
14:47着 14:47発 |
中島町 | 6分 |
14:48着 14:48発 |
小川橋 | 7分 |
14:49着 14:49発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
14:50着 14:50発 |
砂川九番 | 9分 |
14:52着 14:52発 |
幸町三丁目(立川市) | 11分 |
14:53着 14:53発 |
榎戸弁天 | 12分 |
14:54着 14:54発 |
東栄会 | 13分 |
14:55着 14:55発 |
昭和第一学園 | 14分 |
14:56着 14:56発 |
栄町二丁目 | 15分 |
14:57着 14:57発 |
栄町三丁目 | 16分 |
14:58着 14:58発 |
西武バス立川営業所 | 17分 |
14:59着 14:59発 |
高松町二丁目 | 18分 |
15:02着 15:02発 |
高松町三丁目 | 21分 |
15:14着 |
立川駅北口 | 33分 |