西武バス立35系統
立川駅北口方面
東村山駅西口:2021年11月27日(土) 11:19発
所要時間(概算) |
---|
11:19発 | 東村山駅西口 |
11:20着 11:20発 |
正福寺 | 1分 |
11:21着 11:21発 |
廻田 | 2分 |
11:22着 11:22発 |
金山神社前 | 3分 |
11:24着 11:24発 |
廻田町三丁目 | 5分 |
11:25着 11:25発 |
武蔵大和 | 6分 |
11:26着 11:26発 |
貯水池入口 | 7分 |
11:27着 11:27発 |
狭山三丁目 | 8分 |
11:28着 11:28発 |
高木二丁目 | 9分 |
11:29着 11:29発 |
塩釜神社前 | 10分 |
11:34着 11:34発 |
奈良橋 | 15分 |
11:34着 11:34発 |
東大和一小南 | 15分 |
11:35着 11:35発 |
庚申塚(東大和市) | 16分 |
11:36着 11:36発 |
東大和市役所入口 | 17分 |
11:37着 11:37発 |
中央二丁目 | 18分 |
11:38着 11:38発 |
東大和病院 | 19分 |
11:39着 11:39発 |
南街入口 | 20分 |
11:40着 11:40発 |
南街通り | 21分 |
11:43着 11:43発 |
東大和市駅 | 24分 |
11:43着 11:43発 |
都立薬用植物園前 | 24分 |
11:44着 11:44発 |
中島町 | 25分 |
11:45着 11:45発 |
小川橋 | 26分 |
11:46着 11:46発 |
虹ケ丘ハイツ | 27分 |
11:47着 11:47発 |
砂川九番 | 28分 |
11:49着 11:49発 |
幸町三丁目(立川市) | 30分 |
11:50着 11:50発 |
榎戸弁天 | 31分 |
11:51着 11:51発 |
東栄会 | 32分 |
11:52着 11:52発 |
昭和第一学園 | 33分 |
11:53着 11:53発 |
栄町二丁目 | 34分 |
11:54着 11:54発 |
栄町三丁目 | 35分 |
11:55着 11:55発 |
西武バス立川営業所 | 36分 |
11:56着 11:56発 |
高松町二丁目 | 37分 |
12:00着 12:00発 |
高松町三丁目 | 41分 |
12:12着 |
立川駅北口 | 53分 |