西武バス立35系統
立川駅北口方面
東村山駅西口:2021年11月27日(土) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 東村山駅西口 |
08:43着 08:43発 |
正福寺 | 1分 |
08:44着 08:44発 |
廻田 | 2分 |
08:45着 08:45発 |
金山神社前 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
廻田町三丁目 | 5分 |
08:48着 08:48発 |
武蔵大和 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
貯水池入口 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
狭山三丁目 | 8分 |
08:51着 08:51発 |
高木二丁目 | 9分 |
08:52着 08:52発 |
塩釜神社前 | 10分 |
08:55着 08:55発 |
奈良橋 | 13分 |
08:55着 08:55発 |
東大和一小南 | 13分 |
08:56着 08:56発 |
庚申塚(東大和市) | 14分 |
08:57着 08:57発 |
東大和市役所入口 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
中央二丁目 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
東大和病院 | 17分 |
09:00着 09:00発 |
南街入口 | 18分 |
09:01着 09:01発 |
南街通り | 19分 |
09:04着 09:04発 |
東大和市駅 | 22分 |
09:04着 09:04発 |
都立薬用植物園前 | 22分 |
09:05着 09:05発 |
中島町 | 23分 |
09:06着 09:06発 |
小川橋 | 24分 |
09:06着 09:06発 |
虹ケ丘ハイツ | 24分 |
09:07着 09:07発 |
砂川九番 | 25分 |
09:08着 09:08発 |
幸町三丁目(立川市) | 26分 |
09:08着 09:08発 |
榎戸弁天 | 26分 |
09:09着 09:09発 |
東栄会 | 27分 |
09:10着 09:10発 |
昭和第一学園 | 28分 |
09:11着 09:11発 |
栄町二丁目 | 29分 |
09:12着 09:12発 |
栄町三丁目 | 30分 |
09:13着 09:13発 |
西武バス立川営業所 | 31分 |
09:14着 09:14発 |
高松町二丁目 | 32分 |
09:18着 09:18発 |
高松町三丁目 | 36分 |
09:27着 |
立川駅北口 | 45分 |