西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年12月3日(金) 17:38発
所要時間(概算) |
---|
17:38着 17:38発 |
貯水池入口 |
17:39着 17:39発 |
狭山三丁目 | 1分 |
17:40着 17:40発 |
高木二丁目 | 2分 |
17:41着 17:41発 |
塩釜神社前 | 3分 |
17:45着 17:45発 |
奈良橋 | 7分 |
17:45着 17:45発 |
東大和一小南 | 7分 |
17:46着 17:46発 |
庚申塚(東大和市) | 8分 |
17:47着 17:47発 |
東大和市役所入口 | 9分 |
17:48着 17:48発 |
中央二丁目 | 10分 |
17:49着 17:49発 |
東大和病院 | 11分 |
17:50着 17:50発 |
南街入口 | 12分 |
17:51着 17:51発 |
南街通り | 13分 |
17:54着 17:54発 |
東大和市駅 | 16分 |
17:55着 17:55発 |
都立薬用植物園前 | 17分 |
17:56着 17:56発 |
中島町 | 18分 |
17:57着 17:57発 |
小川橋 | 19分 |
17:58着 17:58発 |
虹ケ丘ハイツ | 20分 |
17:59着 17:59発 |
砂川九番 | 21分 |
18:02着 18:02発 |
幸町三丁目(立川市) | 24分 |
18:03着 18:03発 |
榎戸弁天 | 25分 |
18:04着 18:04発 |
東栄会 | 26分 |
18:05着 18:05発 |
昭和第一学園 | 27分 |
18:06着 18:06発 |
栄町二丁目 | 28分 |
18:07着 18:07発 |
栄町三丁目 | 29分 |
18:08着 18:08発 |
西武バス立川営業所 | 30分 |
18:09着 18:09発 |
高松町二丁目 | 31分 |
18:12着 18:12発 |
高松町三丁目 | 34分 |
18:22着 |
立川駅北口 | 44分 |