西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年12月3日(金) 17:08発
所要時間(概算) |
---|
17:08着 17:08発 |
貯水池入口 |
17:09着 17:09発 |
狭山三丁目 | 1分 |
17:10着 17:10発 |
高木二丁目 | 2分 |
17:11着 17:11発 |
塩釜神社前 | 3分 |
17:15着 17:15発 |
奈良橋 | 7分 |
17:15着 17:15発 |
東大和一小南 | 7分 |
17:16着 17:16発 |
庚申塚(東大和市) | 8分 |
17:17着 17:17発 |
東大和市役所入口 | 9分 |
17:18着 17:18発 |
中央二丁目 | 10分 |
17:19着 17:19発 |
東大和病院 | 11分 |
17:20着 17:20発 |
南街入口 | 12分 |
17:21着 17:21発 |
南街通り | 13分 |
17:24着 17:24発 |
東大和市駅 | 16分 |
17:25着 17:25発 |
都立薬用植物園前 | 17分 |
17:26着 17:26発 |
中島町 | 18分 |
17:27着 17:27発 |
小川橋 | 19分 |
17:28着 17:28発 |
虹ケ丘ハイツ | 20分 |
17:29着 17:29発 |
砂川九番 | 21分 |
17:32着 17:32発 |
幸町三丁目(立川市) | 24分 |
17:33着 17:33発 |
榎戸弁天 | 25分 |
17:34着 17:34発 |
東栄会 | 26分 |
17:35着 17:35発 |
昭和第一学園 | 27分 |
17:36着 17:36発 |
栄町二丁目 | 28分 |
17:37着 17:37発 |
栄町三丁目 | 29分 |
17:38着 17:38発 |
西武バス立川営業所 | 30分 |
17:39着 17:39発 |
高松町二丁目 | 31分 |
17:42着 17:42発 |
高松町三丁目 | 34分 |
17:52着 |
立川駅北口 | 44分 |