西武バス立35系統
立川駅北口方面
狭山三丁目:2021年12月3日(金) 08:17発
所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:17発 |
狭山三丁目 |
08:18着 08:18発 |
高木二丁目 | 1分 |
08:19着 08:19発 |
塩釜神社前 | 2分 |
08:23着 08:23発 |
奈良橋 | 6分 |
08:23着 08:23発 |
東大和一小南 | 6分 |
08:24着 08:24発 |
庚申塚(東大和市) | 7分 |
08:25着 08:25発 |
東大和市役所入口 | 8分 |
08:26着 08:26発 |
中央二丁目 | 9分 |
08:27着 08:27発 |
東大和病院 | 10分 |
08:28着 08:28発 |
南街入口 | 11分 |
08:29着 08:29発 |
南街通り | 12分 |
08:32着 08:32発 |
東大和市駅 | 15分 |
08:33着 08:33発 |
都立薬用植物園前 | 16分 |
08:34着 08:34発 |
中島町 | 17分 |
08:35着 08:35発 |
小川橋 | 18分 |
08:36着 08:36発 |
虹ケ丘ハイツ | 19分 |
08:37着 08:37発 |
砂川九番 | 20分 |
08:39着 08:39発 |
幸町三丁目(立川市) | 22分 |
08:40着 08:40発 |
榎戸弁天 | 23分 |
08:41着 08:41発 |
東栄会 | 24分 |
08:42着 08:42発 |
昭和第一学園 | 25分 |
08:43着 08:43発 |
栄町二丁目 | 26分 |
08:44着 08:44発 |
栄町三丁目 | 27分 |
08:45着 08:45発 |
西武バス立川営業所 | 28分 |
08:46着 08:46発 |
高松町二丁目 | 29分 |
08:51着 08:51発 |
高松町三丁目 | 34分 |
09:02着 |
立川駅北口 | 45分 |