西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年12月3日(金) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
貯水池入口 |
07:55着 07:55発 |
狭山三丁目 | 1分 |
07:56着 07:56発 |
高木二丁目 | 2分 |
07:57着 07:57発 |
塩釜神社前 | 3分 |
08:01着 08:01発 |
奈良橋 | 7分 |
08:01着 08:01発 |
東大和一小南 | 7分 |
08:02着 08:02発 |
庚申塚(東大和市) | 8分 |
08:03着 08:03発 |
東大和市役所入口 | 9分 |
08:04着 08:04発 |
中央二丁目 | 10分 |
08:05着 08:05発 |
東大和病院 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
南街入口 | 12分 |
08:07着 08:07発 |
南街通り | 13分 |
08:10着 08:10発 |
東大和市駅 | 16分 |
08:11着 08:11発 |
都立薬用植物園前 | 17分 |
08:12着 08:12発 |
中島町 | 18分 |
08:13着 08:13発 |
小川橋 | 19分 |
08:14着 08:14発 |
虹ケ丘ハイツ | 20分 |
08:15着 08:15発 |
砂川九番 | 21分 |
08:17着 08:17発 |
幸町三丁目(立川市) | 23分 |
08:18着 08:18発 |
榎戸弁天 | 24分 |
08:19着 08:19発 |
東栄会 | 25分 |
08:20着 08:20発 |
昭和第一学園 | 26分 |
08:21着 08:21発 |
栄町二丁目 | 27分 |
08:22着 08:22発 |
栄町三丁目 | 28分 |
08:23着 08:23発 |
西武バス立川営業所 | 29分 |
08:24着 08:24発 |
高松町二丁目 | 30分 |
08:29着 08:29発 |
高松町三丁目 | 35分 |
08:40着 |
立川駅北口 | 46分 |