西武バス立35系統
立川駅北口方面
高木二丁目:2021年12月3日(金) 07:39発
所要時間(概算) |
---|
07:39着 07:39発 |
高木二丁目 |
07:40着 07:40発 |
塩釜神社前 | 1分 |
07:44着 07:44発 |
奈良橋 | 5分 |
07:44着 07:44発 |
東大和一小南 | 5分 |
07:45着 07:45発 |
庚申塚(東大和市) | 6分 |
07:46着 07:46発 |
東大和市役所入口 | 7分 |
07:47着 07:47発 |
中央二丁目 | 8分 |
07:48着 07:48発 |
東大和病院 | 9分 |
07:49着 07:49発 |
南街入口 | 10分 |
07:50着 07:50発 |
南街通り | 11分 |
07:53着 07:53発 |
東大和市駅 | 14分 |
07:54着 07:54発 |
都立薬用植物園前 | 15分 |
07:55着 07:55発 |
中島町 | 16分 |
07:56着 07:56発 |
小川橋 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
虹ケ丘ハイツ | 18分 |
07:58着 07:58発 |
砂川九番 | 19分 |
08:00着 08:00発 |
幸町三丁目(立川市) | 21分 |
08:01着 08:01発 |
榎戸弁天 | 22分 |
08:02着 08:02発 |
東栄会 | 23分 |
08:03着 08:03発 |
昭和第一学園 | 24分 |
08:04着 08:04発 |
栄町二丁目 | 25分 |
08:05着 08:05発 |
栄町三丁目 | 26分 |
08:06着 08:06発 |
西武バス立川営業所 | 27分 |
08:07着 08:07発 |
高松町二丁目 | 28分 |
08:12着 08:12発 |
高松町三丁目 | 33分 |
08:23着 |
立川駅北口 | 44分 |