西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年11月30日(火) 06:46発
所要時間(概算) |
---|
06:46着 06:46発 |
貯水池入口 |
06:47着 06:47発 |
狭山三丁目 | 1分 |
06:48着 06:48発 |
高木二丁目 | 2分 |
06:49着 06:49発 |
塩釜神社前 | 3分 |
06:52着 06:52発 |
奈良橋 | 6分 |
06:52着 06:52発 |
東大和一小南 | 6分 |
06:53着 06:53発 |
庚申塚(東大和市) | 7分 |
06:54着 06:54発 |
東大和市役所入口 | 8分 |
06:55着 06:55発 |
中央二丁目 | 9分 |
06:56着 06:56発 |
東大和病院 | 10分 |
06:57着 06:57発 |
南街入口 | 11分 |
06:58着 06:58発 |
南街通り | 12分 |
07:01着 07:01発 |
東大和市駅 | 15分 |
07:01着 07:01発 |
都立薬用植物園前 | 15分 |
07:02着 07:02発 |
中島町 | 16分 |
07:03着 07:03発 |
小川橋 | 17分 |
07:04着 07:04発 |
虹ケ丘ハイツ | 18分 |
07:05着 07:05発 |
砂川九番 | 19分 |
07:07着 07:07発 |
幸町三丁目(立川市) | 21分 |
07:08着 07:08発 |
榎戸弁天 | 22分 |
07:09着 07:09発 |
東栄会 | 23分 |
07:10着 07:10発 |
昭和第一学園 | 24分 |
07:11着 07:11発 |
栄町二丁目 | 25分 |
07:12着 07:12発 |
栄町三丁目 | 26分 |
07:13着 07:13発 |
西武バス立川営業所 | 27分 |
07:14着 07:14発 |
高松町二丁目 | 28分 |
07:18着 07:18発 |
高松町三丁目 | 32分 |
07:27着 |
立川駅北口 | 41分 |