西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年12月3日(金) 06:27発
所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
貯水池入口 |
06:28着 06:28発 |
狭山三丁目 | 1分 |
06:29着 06:29発 |
高木二丁目 | 2分 |
06:30着 06:30発 |
塩釜神社前 | 3分 |
06:33着 06:33発 |
奈良橋 | 6分 |
06:33着 06:33発 |
東大和一小南 | 6分 |
06:34着 06:34発 |
庚申塚(東大和市) | 7分 |
06:35着 06:35発 |
東大和市役所入口 | 8分 |
06:36着 06:36発 |
中央二丁目 | 9分 |
06:37着 06:37発 |
東大和病院 | 10分 |
06:38着 06:38発 |
南街入口 | 11分 |
06:39着 06:39発 |
南街通り | 12分 |
06:42着 06:42発 |
東大和市駅 | 15分 |
06:42着 06:42発 |
都立薬用植物園前 | 15分 |
06:43着 06:43発 |
中島町 | 16分 |
06:44着 06:44発 |
小川橋 | 17分 |
06:45着 06:45発 |
虹ケ丘ハイツ | 18分 |
06:46着 06:46発 |
砂川九番 | 19分 |
06:48着 06:48発 |
幸町三丁目(立川市) | 21分 |
06:49着 06:49発 |
榎戸弁天 | 22分 |
06:50着 06:50発 |
東栄会 | 23分 |
06:51着 06:51発 |
昭和第一学園 | 24分 |
06:52着 06:52発 |
栄町二丁目 | 25分 |
06:53着 06:53発 |
栄町三丁目 | 26分 |
06:54着 06:54発 |
西武バス立川営業所 | 27分 |
06:55着 06:55発 |
高松町二丁目 | 28分 |
06:59着 06:59発 |
高松町三丁目 | 32分 |
07:08着 |
立川駅北口 | 41分 |