西武バス立35系統
立川駅北口方面
東村山駅西口:2021年11月27日(土) 06:02発
所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 東村山駅西口 |
06:03着 06:03発 |
正福寺 | 1分 |
06:04着 06:04発 |
廻田 | 2分 |
06:05着 06:05発 |
金山神社前 | 3分 |
06:07着 06:07発 |
廻田町三丁目 | 5分 |
06:07着 06:07発 |
武蔵大和 | 5分 |
06:08着 06:08発 |
貯水池入口 | 6分 |
06:09着 06:09発 |
狭山三丁目 | 7分 |
06:10着 06:10発 |
高木二丁目 | 8分 |
06:11着 06:11発 |
塩釜神社前 | 9分 |
06:14着 06:14発 |
奈良橋 | 12分 |
06:14着 06:14発 |
東大和一小南 | 12分 |
06:15着 06:15発 |
庚申塚(東大和市) | 13分 |
06:15着 06:15発 |
東大和市役所入口 | 13分 |
06:16着 06:16発 |
中央二丁目 | 14分 |
06:17着 06:17発 |
東大和病院 | 15分 |
06:18着 06:18発 |
南街入口 | 16分 |
06:19着 06:19発 |
南街通り | 17分 |
06:21着 06:21発 |
東大和市駅 | 19分 |
06:21着 06:21発 |
都立薬用植物園前 | 19分 |
06:22着 06:22発 |
中島町 | 20分 |
06:23着 06:23発 |
小川橋 | 21分 |
06:23着 06:23発 |
虹ケ丘ハイツ | 21分 |
06:24着 06:24発 |
砂川九番 | 22分 |
06:25着 06:25発 |
幸町三丁目(立川市) | 23分 |
06:25着 06:25発 |
榎戸弁天 | 23分 |
06:26着 06:26発 |
東栄会 | 24分 |
06:27着 06:27発 |
昭和第一学園 | 25分 |
06:28着 06:28発 |
栄町二丁目 | 26分 |
06:28着 06:28発 |
栄町三丁目 | 26分 |
06:29着 06:29発 |
西武バス立川営業所 | 27分 |
06:30着 06:30発 |
高松町二丁目 | 28分 |
06:32着 06:32発 |
高松町三丁目 | 30分 |
06:39着 |
立川駅北口 | 37分 |