西武バス立35系統
立川駅北口方面
武蔵大和:2021年11月30日(火) 21:38発
所要時間(概算) |
---|
21:38着 21:38発 |
武蔵大和 |
21:39着 21:39発 |
貯水池入口 | 1分 |
21:40着 21:40発 |
狭山三丁目 | 2分 |
21:41着 21:41発 |
高木二丁目 | 3分 |
21:42着 21:42発 |
塩釜神社前 | 4分 |
21:45着 21:45発 |
奈良橋 | 7分 |
21:45着 21:45発 |
東大和一小南 | 7分 |
21:46着 21:46発 |
庚申塚(東大和市) | 8分 |
21:46着 21:46発 |
東大和市役所入口 | 8分 |
21:47着 21:47発 |
中央二丁目 | 9分 |
21:47着 21:47発 |
東大和病院 | 9分 |
21:48着 21:48発 |
南街入口 | 10分 |
21:49着 21:49発 |
南街通り | 11分 |
21:51着 21:51発 |
東大和市駅 | 13分 |
21:51着 21:51発 |
都立薬用植物園前 | 13分 |
21:52着 21:52発 |
中島町 | 14分 |
21:53着 21:53発 |
小川橋 | 15分 |
21:53着 21:53発 |
虹ケ丘ハイツ | 15分 |
21:54着 21:54発 |
砂川九番 | 16分 |
21:55着 21:55発 |
幸町三丁目(立川市) | 17分 |
21:56着 21:56発 |
榎戸弁天 | 18分 |
21:57着 21:57発 |
東栄会 | 19分 |
21:58着 21:58発 |
昭和第一学園 | 20分 |
21:59着 21:59発 |
栄町二丁目 | 21分 |
21:59着 21:59発 |
栄町三丁目 | 21分 |
22:00着 22:00発 |
西武バス立川営業所 | 22分 |
22:01着 22:01発 |
高松町二丁目 | 23分 |
22:04着 22:04発 |
高松町三丁目 | 26分 |
22:10着 |
立川駅北口 | 32分 |