西武バス立35系統
立川駅北口方面
武蔵大和:2021年11月30日(火) 18:51発
所要時間(概算) |
---|
18:51着 18:51発 |
武蔵大和 |
18:52着 18:52発 |
貯水池入口 | 1分 |
18:53着 18:53発 |
狭山三丁目 | 2分 |
18:54着 18:54発 |
高木二丁目 | 3分 |
18:55着 18:55発 |
塩釜神社前 | 4分 |
18:59着 18:59発 |
奈良橋 | 8分 |
18:59着 18:59発 |
東大和一小南 | 8分 |
19:00着 19:00発 |
庚申塚(東大和市) | 9分 |
19:01着 19:01発 |
東大和市役所入口 | 10分 |
19:02着 19:02発 |
中央二丁目 | 11分 |
19:03着 19:03発 |
東大和病院 | 12分 |
19:04着 19:04発 |
南街入口 | 13分 |
19:05着 19:05発 |
南街通り | 14分 |
19:08着 19:08発 |
東大和市駅 | 17分 |
19:09着 19:09発 |
都立薬用植物園前 | 18分 |
19:10着 19:10発 |
中島町 | 19分 |
19:11着 19:11発 |
小川橋 | 20分 |
19:12着 19:12発 |
虹ケ丘ハイツ | 21分 |
19:13着 19:13発 |
砂川九番 | 22分 |
19:16着 19:16発 |
幸町三丁目(立川市) | 25分 |
19:17着 19:17発 |
榎戸弁天 | 26分 |
19:18着 19:18発 |
東栄会 | 27分 |
19:19着 19:19発 |
昭和第一学園 | 28分 |
19:20着 19:20発 |
栄町二丁目 | 29分 |
19:21着 19:21発 |
栄町三丁目 | 30分 |
19:22着 19:22発 |
西武バス立川営業所 | 31分 |
19:23着 19:23発 |
高松町二丁目 | 32分 |
19:26着 19:26発 |
高松町三丁目 | 35分 |
19:34着 |
立川駅北口 | 43分 |