西武バス立35系統
立川駅北口方面
高木二丁目:2021年12月7日(火) 18:24発
所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:24発 |
高木二丁目 |
18:25着 18:25発 |
塩釜神社前 | 1分 |
18:29着 18:29発 |
奈良橋 | 5分 |
18:29着 18:29発 |
東大和一小南 | 5分 |
18:30着 18:30発 |
庚申塚(東大和市) | 6分 |
18:31着 18:31発 |
東大和市役所入口 | 7分 |
18:32着 18:32発 |
中央二丁目 | 8分 |
18:33着 18:33発 |
東大和病院 | 9分 |
18:34着 18:34発 |
南街入口 | 10分 |
18:35着 18:35発 |
南街通り | 11分 |
18:38着 18:38発 |
東大和市駅 | 14分 |
18:39着 18:39発 |
都立薬用植物園前 | 15分 |
18:40着 18:40発 |
中島町 | 16分 |
18:41着 18:41発 |
小川橋 | 17分 |
18:42着 18:42発 |
虹ケ丘ハイツ | 18分 |
18:43着 18:43発 |
砂川九番 | 19分 |
18:46着 18:46発 |
幸町三丁目(立川市) | 22分 |
18:47着 18:47発 |
榎戸弁天 | 23分 |
18:48着 18:48発 |
東栄会 | 24分 |
18:49着 18:49発 |
昭和第一学園 | 25分 |
18:50着 18:50発 |
栄町二丁目 | 26分 |
18:51着 18:51発 |
栄町三丁目 | 27分 |
18:52着 18:52発 |
西武バス立川営業所 | 28分 |
18:53着 18:53発 |
高松町二丁目 | 29分 |
18:56着 18:56発 |
高松町三丁目 | 32分 |
19:04着 |
立川駅北口 | 40分 |