西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年12月3日(金) 18:08発
所要時間(概算) |
---|
18:08着 18:08発 |
貯水池入口 |
18:09着 18:09発 |
狭山三丁目 | 1分 |
18:10着 18:10発 |
高木二丁目 | 2分 |
18:11着 18:11発 |
塩釜神社前 | 3分 |
18:15着 18:15発 |
奈良橋 | 7分 |
18:15着 18:15発 |
東大和一小南 | 7分 |
18:16着 18:16発 |
庚申塚(東大和市) | 8分 |
18:17着 18:17発 |
東大和市役所入口 | 9分 |
18:18着 18:18発 |
中央二丁目 | 10分 |
18:19着 18:19発 |
東大和病院 | 11分 |
18:20着 18:20発 |
南街入口 | 12分 |
18:21着 18:21発 |
南街通り | 13分 |
18:24着 18:24発 |
東大和市駅 | 16分 |
18:25着 18:25発 |
都立薬用植物園前 | 17分 |
18:26着 18:26発 |
中島町 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
小川橋 | 19分 |
18:28着 18:28発 |
虹ケ丘ハイツ | 20分 |
18:29着 18:29発 |
砂川九番 | 21分 |
18:32着 18:32発 |
幸町三丁目(立川市) | 24分 |
18:33着 18:33発 |
榎戸弁天 | 25分 |
18:34着 18:34発 |
東栄会 | 26分 |
18:35着 18:35発 |
昭和第一学園 | 27分 |
18:36着 18:36発 |
栄町二丁目 | 28分 |
18:37着 18:37発 |
栄町三丁目 | 29分 |
18:38着 18:38発 |
西武バス立川営業所 | 30分 |
18:39着 18:39発 |
高松町二丁目 | 31分 |
18:42着 18:42発 |
高松町三丁目 | 34分 |
18:50着 |
立川駅北口 | 42分 |