西武バス立35系統
立川駅北口方面
武蔵大和:2021年11月30日(火) 15:04発
所要時間(概算) |
---|
15:04着 15:04発 |
武蔵大和 |
15:05着 15:05発 |
貯水池入口 | 1分 |
15:06着 15:06発 |
狭山三丁目 | 2分 |
15:07着 15:07発 |
高木二丁目 | 3分 |
15:08着 15:08発 |
塩釜神社前 | 4分 |
15:12着 15:12発 |
奈良橋 | 8分 |
15:12着 15:12発 |
東大和一小南 | 8分 |
15:13着 15:13発 |
庚申塚(東大和市) | 9分 |
15:14着 15:14発 |
東大和市役所入口 | 10分 |
15:15着 15:15発 |
中央二丁目 | 11分 |
15:16着 15:16発 |
東大和病院 | 12分 |
15:17着 15:17発 |
南街入口 | 13分 |
15:18着 15:18発 |
南街通り | 14分 |
15:21着 15:21発 |
東大和市駅 | 17分 |
15:22着 15:22発 |
都立薬用植物園前 | 18分 |
15:23着 15:23発 |
中島町 | 19分 |
15:24着 15:24発 |
小川橋 | 20分 |
15:25着 15:25発 |
虹ケ丘ハイツ | 21分 |
15:26着 15:26発 |
砂川九番 | 22分 |
15:27着 15:27発 |
幸町三丁目(立川市) | 23分 |
15:28着 15:28発 |
榎戸弁天 | 24分 |
15:29着 15:29発 |
東栄会 | 25分 |
15:30着 15:30発 |
昭和第一学園 | 26分 |
15:31着 15:31発 |
栄町二丁目 | 27分 |
15:32着 15:32発 |
栄町三丁目 | 28分 |
15:33着 15:33発 |
西武バス立川営業所 | 29分 |
15:34着 15:34発 |
高松町二丁目 | 30分 |
15:37着 15:37発 |
高松町三丁目 | 33分 |
15:45着 |
立川駅北口 | 41分 |