西武バス立35系統
立川駅北口方面
高木二丁目:2021年12月3日(金) 14:44発
所要時間(概算) |
---|
14:44着 14:44発 |
高木二丁目 |
14:45着 14:45発 |
塩釜神社前 | 1分 |
14:49着 14:49発 |
奈良橋 | 5分 |
14:49着 14:49発 |
東大和一小南 | 5分 |
14:50着 14:50発 |
庚申塚(東大和市) | 6分 |
14:51着 14:51発 |
東大和市役所入口 | 7分 |
14:52着 14:52発 |
中央二丁目 | 8分 |
14:53着 14:53発 |
東大和病院 | 9分 |
14:54着 14:54発 |
南街入口 | 10分 |
14:55着 14:55発 |
南街通り | 11分 |
14:58着 14:58発 |
東大和市駅 | 14分 |
14:59着 14:59発 |
都立薬用植物園前 | 15分 |
15:00着 15:00発 |
中島町 | 16分 |
15:01着 15:01発 |
小川橋 | 17分 |
15:02着 15:02発 |
虹ケ丘ハイツ | 18分 |
15:03着 15:03発 |
砂川九番 | 19分 |
15:04着 15:04発 |
幸町三丁目(立川市) | 20分 |
15:05着 15:05発 |
榎戸弁天 | 21分 |
15:06着 15:06発 |
東栄会 | 22分 |
15:07着 15:07発 |
昭和第一学園 | 23分 |
15:08着 15:08発 |
栄町二丁目 | 24分 |
15:09着 15:09発 |
栄町三丁目 | 25分 |
15:10着 15:10発 |
西武バス立川営業所 | 26分 |
15:11着 15:11発 |
高松町二丁目 | 27分 |
15:14着 15:14発 |
高松町三丁目 | 30分 |
15:22着 |
立川駅北口 | 38分 |