西武バス立35系統
立川駅北口方面
貯水池入口:2021年11月30日(火) 12:34発
所要時間(概算) |
---|
12:34着 12:34発 |
貯水池入口 |
12:35着 12:35発 |
狭山三丁目 | 1分 |
12:36着 12:36発 |
高木二丁目 | 2分 |
12:37着 12:37発 |
塩釜神社前 | 3分 |
12:41着 12:41発 |
奈良橋 | 7分 |
12:41着 12:41発 |
東大和一小南 | 7分 |
12:42着 12:42発 |
庚申塚(東大和市) | 8分 |
12:43着 12:43発 |
東大和市役所入口 | 9分 |
12:44着 12:44発 |
中央二丁目 | 10分 |
12:45着 12:45発 |
東大和病院 | 11分 |
12:46着 12:46発 |
南街入口 | 12分 |
12:47着 12:47発 |
南街通り | 13分 |
12:50着 12:50発 |
東大和市駅 | 16分 |
12:51着 12:51発 |
都立薬用植物園前 | 17分 |
12:52着 12:52発 |
中島町 | 18分 |
12:53着 12:53発 |
小川橋 | 19分 |
12:54着 12:54発 |
虹ケ丘ハイツ | 20分 |
12:55着 12:55発 |
砂川九番 | 21分 |
12:56着 12:56発 |
幸町三丁目(立川市) | 22分 |
12:57着 12:57発 |
榎戸弁天 | 23分 |
12:58着 12:58発 |
東栄会 | 24分 |
12:59着 12:59発 |
昭和第一学園 | 25分 |
13:00着 13:00発 |
栄町二丁目 | 26分 |
13:01着 13:01発 |
栄町三丁目 | 27分 |
13:02着 13:02発 |
西武バス立川営業所 | 28分 |
13:03着 13:03発 |
高松町二丁目 | 29分 |
13:06着 13:06発 |
高松町三丁目 | 32分 |
13:14着 |
立川駅北口 | 40分 |