西武バス立35系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 23:07発
所要時間(概算) |
---|
22:40発 | 東村山駅西口 | - |
22:41着 22:41発 |
正福寺 | - |
22:42着 22:42発 |
廻田 | - |
22:43着 22:43発 |
金山神社前 | - |
22:45着 22:45発 |
廻田町三丁目 | - |
22:45着 22:45発 |
武蔵大和 | - |
22:46着 22:46発 |
貯水池入口 | - |
22:47着 22:47発 |
狭山三丁目 | - |
22:48着 22:48発 |
高木二丁目 | - |
22:49着 22:49発 |
塩釜神社前 | - |
22:52着 22:52発 |
奈良橋 | - |
22:52着 22:52発 |
東大和一小南 | - |
22:53着 22:53発 |
庚申塚(東大和市) | - |
22:53着 22:53発 |
東大和市役所入口 | - |
22:54着 22:54発 |
中央二丁目 | - |
22:54着 22:54発 |
東大和病院 | - |
22:55着 22:55発 |
南街入口 | - |
22:56着 22:56発 |
南街通り | - |
22:58着 22:58発 |
東大和市駅 | - |
22:58着 22:58発 |
都立薬用植物園前 | - |
22:59着 22:59発 |
中島町 | - |
23:00着 23:00発 |
小川橋 | - |
23:00着 23:00発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
23:01着 23:01発 |
砂川九番 | - |
23:02着 23:02発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
23:02着 23:02発 |
榎戸弁天 | - |
23:03着 23:03発 |
東栄会 | - |
23:04着 23:04発 |
昭和第一学園 | - |
23:05着 23:05発 |
栄町二丁目 | - |
23:05着 23:05発 |
栄町三丁目 | - |
23:06着 23:06発 |
西武バス立川営業所 | - |
23:07着 23:07発 |
高松町二丁目 |
23:09着 23:09発 |
高松町三丁目 | 2分 |
23:15着 |
立川駅北口 | 8分 |