西武バス立35系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:24発 | 東村山駅西口 | - |
19:25着 19:25発 |
正福寺 | - |
19:26着 19:26発 |
廻田 | - |
19:27着 19:27発 |
金山神社前 | - |
19:29着 19:29発 |
廻田町三丁目 | - |
19:29着 19:29発 |
武蔵大和 | - |
19:30着 19:30発 |
貯水池入口 | - |
19:31着 19:31発 |
狭山三丁目 | - |
19:32着 19:32発 |
高木二丁目 | - |
19:33着 19:33発 |
塩釜神社前 | - |
19:36着 19:36発 |
奈良橋 | - |
19:36着 19:36発 |
東大和一小南 | - |
19:37着 19:37発 |
庚申塚(東大和市) | - |
19:38着 19:38発 |
東大和市役所入口 | - |
19:39着 19:39発 |
中央二丁目 | - |
19:40着 19:40発 |
東大和病院 | - |
19:41着 19:41発 |
南街入口 | - |
19:42着 19:42発 |
南街通り | - |
19:45着 19:45発 |
東大和市駅 | - |
19:45着 19:45発 |
都立薬用植物園前 | - |
19:46着 19:46発 |
中島町 | - |
19:47着 19:47発 |
小川橋 | - |
19:48着 19:48発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
19:49着 19:49発 |
砂川九番 | - |
19:50着 19:50発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
19:51着 19:51発 |
榎戸弁天 | - |
19:52着 19:52発 |
東栄会 | - |
19:53着 19:53発 |
昭和第一学園 | - |
19:54着 19:54発 |
栄町二丁目 | - |
19:54着 19:54発 |
栄町三丁目 | - |
19:55着 19:55発 |
西武バス立川営業所 | - |
19:56着 19:56発 |
高松町二丁目 |
19:59着 19:59発 |
高松町三丁目 | 3分 |
20:05着 |
立川駅北口 | 9分 |