西武バス立35系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 17:55発
所要時間(概算) |
---|
17:16発 | 東村山駅西口 | - |
17:17着 17:17発 |
正福寺 | - |
17:18着 17:18発 |
廻田 | - |
17:19着 17:19発 |
金山神社前 | - |
17:21着 17:21発 |
廻田町三丁目 | - |
17:21着 17:21発 |
武蔵大和 | - |
17:22着 17:22発 |
貯水池入口 | - |
17:23着 17:23発 |
狭山三丁目 | - |
17:24着 17:24発 |
高木二丁目 | - |
17:25着 17:25発 |
塩釜神社前 | - |
17:29着 17:29発 |
奈良橋 | - |
17:29着 17:29発 |
東大和一小南 | - |
17:30着 17:30発 |
庚申塚(東大和市) | - |
17:31着 17:31発 |
東大和市役所入口 | - |
17:32着 17:32発 |
中央二丁目 | - |
17:33着 17:33発 |
東大和病院 | - |
17:34着 17:34発 |
南街入口 | - |
17:35着 17:35発 |
南街通り | - |
17:38着 17:38発 |
東大和市駅 | - |
17:39着 17:39発 |
都立薬用植物園前 | - |
17:40着 17:40発 |
中島町 | - |
17:41着 17:41発 |
小川橋 | - |
17:42着 17:42発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
17:43着 17:43発 |
砂川九番 | - |
17:46着 17:46発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
17:47着 17:47発 |
榎戸弁天 | - |
17:48着 17:48発 |
東栄会 | - |
17:49着 17:49発 |
昭和第一学園 | - |
17:50着 17:50発 |
栄町二丁目 | - |
17:51着 17:51発 |
栄町三丁目 | - |
17:54着 17:54発 |
西武バス立川営業所 | - |
17:55着 17:55発 |
高松町二丁目 |
17:58着 17:58発 |
高松町三丁目 | 3分 |
18:06着 |
立川駅北口 | 11分 |