西武バス立35系統
立川駅北口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 17:19発
所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 東村山駅西口 | - |
16:41着 16:41発 |
正福寺 | - |
16:42着 16:42発 |
廻田 | - |
16:43着 16:43発 |
金山神社前 | - |
16:45着 16:45発 |
廻田町三丁目 | - |
16:45着 16:45発 |
武蔵大和 | - |
16:46着 16:46発 |
貯水池入口 | - |
16:47着 16:47発 |
狭山三丁目 | - |
16:48着 16:48発 |
高木二丁目 | - |
16:49着 16:49発 |
塩釜神社前 | - |
16:53着 16:53発 |
奈良橋 | - |
16:53着 16:53発 |
東大和一小南 | - |
16:54着 16:54発 |
庚申塚(東大和市) | - |
16:55着 16:55発 |
東大和市役所入口 | - |
16:56着 16:56発 |
中央二丁目 | - |
16:57着 16:57発 |
東大和病院 | - |
16:58着 16:58発 |
南街入口 | - |
16:59着 16:59発 |
南街通り | - |
17:02着 17:02発 |
東大和市駅 | - |
17:03着 17:03発 |
都立薬用植物園前 | - |
17:04着 17:04発 |
中島町 | - |
17:05着 17:05発 |
小川橋 | - |
17:06着 17:06発 |
虹ケ丘ハイツ | - |
17:07着 17:07発 |
砂川九番 | - |
17:10着 17:10発 |
幸町三丁目(立川市) | - |
17:11着 17:11発 |
榎戸弁天 | - |
17:12着 17:12発 |
東栄会 | - |
17:13着 17:13発 |
昭和第一学園 | - |
17:14着 17:14発 |
栄町二丁目 | - |
17:15着 17:15発 |
栄町三丁目 | - |
17:18着 17:18発 |
西武バス立川営業所 | - |
17:19着 17:19発 |
高松町二丁目 |
17:22着 17:22発 |
高松町三丁目 | 3分 |
17:30着 |
立川駅北口 | 11分 |