西武バス立35系統
東村山駅西口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 12:15発
所要時間(概算) |
---|
12:15着 12:15発 |
高松町二丁目 |
12:18着 12:18発 |
西武バス立川営業所 | 3分 |
12:19着 12:19発 |
栄町三丁目 | 4分 |
12:20着 12:20発 |
栄町二丁目 | 5分 |
12:20着 12:20発 |
昭和第一学園 | 5分 |
12:21着 12:21発 |
東栄会 | 6分 |
12:22着 12:22発 |
榎戸弁天 | 7分 |
12:23着 12:23発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
12:24着 12:24発 |
砂川九番 | 9分 |
12:24着 12:24発 |
虹ケ丘ハイツ | 9分 |
12:25着 12:25発 |
小川橋 | 10分 |
12:26着 12:26発 |
中島町 | 11分 |
12:27着 12:27発 |
都立薬用植物園前 | 12分 |
12:32着 12:32発 |
東大和市駅 | 17分 |
12:34着 12:34発 |
南街通り | 19分 |
12:35着 12:35発 |
南街入口 | 20分 |
12:36着 12:36発 |
東大和病院 | 21分 |
12:37着 12:37発 |
中央二丁目 | 22分 |
12:38着 12:38発 |
東大和市役所入口 | 23分 |
12:39着 12:39発 |
庚申塚(東大和市) | 24分 |
12:40着 12:40発 |
東大和一小南 | 25分 |
12:44着 12:44発 |
奈良橋 | 29分 |
12:46着 12:46発 |
塩釜神社前 | 31分 |
12:46着 12:46発 |
高木二丁目 | 31分 |
12:47着 12:47発 |
狭山三丁目 | 32分 |
12:47着 12:47発 |
貯水池入口 | 32分 |
12:49着 12:49発 |
武蔵大和 | 34分 |
12:50着 12:50発 |
廻田町三丁目 | 35分 |
12:51着 12:51発 |
金山神社前 | 36分 |
12:52着 12:52発 |
廻田 | 37分 |
12:54着 12:54発 |
正福寺 | 39分 |
13:00着 |
東村山駅西口 | 45分 |