西武バス立35系統
東村山駅西口方面
高松町二丁目:2021年5月9日(日) 10:18発
所要時間(概算) |
---|
10:18着 10:18発 |
高松町二丁目 |
10:21着 10:21発 |
西武バス立川営業所 | 3分 |
10:22着 10:22発 |
栄町三丁目 | 4分 |
10:23着 10:23発 |
栄町二丁目 | 5分 |
10:23着 10:23発 |
昭和第一学園 | 5分 |
10:24着 10:24発 |
東栄会 | 6分 |
10:25着 10:25発 |
榎戸弁天 | 7分 |
10:26着 10:26発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
10:27着 10:27発 |
砂川九番 | 9分 |
10:27着 10:27発 |
虹ケ丘ハイツ | 9分 |
10:28着 10:28発 |
小川橋 | 10分 |
10:29着 10:29発 |
中島町 | 11分 |
10:30着 10:30発 |
都立薬用植物園前 | 12分 |
10:35着 10:35発 |
東大和市駅 | 17分 |
10:37着 10:37発 |
南街通り | 19分 |
10:38着 10:38発 |
南街入口 | 20分 |
10:39着 10:39発 |
東大和病院 | 21分 |
10:40着 10:40発 |
中央二丁目 | 22分 |
10:41着 10:41発 |
東大和市役所入口 | 23分 |
10:42着 10:42発 |
庚申塚(東大和市) | 24分 |
10:43着 10:43発 |
東大和一小南 | 25分 |
10:47着 10:47発 |
奈良橋 | 29分 |
10:49着 10:49発 |
塩釜神社前 | 31分 |
10:49着 10:49発 |
高木二丁目 | 31分 |
10:50着 10:50発 |
狭山三丁目 | 32分 |
10:50着 10:50発 |
貯水池入口 | 32分 |
10:51着 10:51発 |
武蔵大和 | 33分 |
10:52着 10:52発 |
廻田町三丁目 | 34分 |
10:53着 10:53発 |
金山神社前 | 35分 |
10:54着 10:54発 |
廻田 | 36分 |
10:56着 10:56発 |
正福寺 | 38分 |
11:00着 |
東村山駅西口 | 42分 |