西武バス立35系統
東村山駅西口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 21:51発
所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
高松町二丁目 |
21:53着 21:53発 |
西武バス立川営業所 | 2分 |
21:54着 21:54発 |
栄町三丁目 | 3分 |
21:54着 21:54発 |
栄町二丁目 | 3分 |
21:55着 21:55発 |
昭和第一学園 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
東栄会 | 5分 |
21:57着 21:57発 |
榎戸弁天 | 6分 |
21:58着 21:58発 |
幸町三丁目(立川市) | 7分 |
21:59着 21:59発 |
砂川九番 | 8分 |
21:59着 21:59発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
22:00着 22:00発 |
小川橋 | 9分 |
22:01着 22:01発 |
中島町 | 10分 |
22:02着 22:02発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
22:05着 22:05発 |
東大和市駅 | 14分 |
22:06着 22:06発 |
南街通り | 15分 |
22:07着 22:07発 |
南街入口 | 16分 |
22:08着 22:08発 |
東大和病院 | 17分 |
22:09着 22:09発 |
中央二丁目 | 18分 |
22:10着 22:10発 |
東大和市役所入口 | 19分 |
22:11着 22:11発 |
庚申塚(東大和市) | 20分 |
22:12着 22:12発 |
東大和一小南 | 21分 |
22:14着 22:14発 |
奈良橋 | 23分 |
22:16着 22:16発 |
塩釜神社前 | 25分 |
22:16着 22:16発 |
高木二丁目 | 25分 |
22:17着 22:17発 |
狭山三丁目 | 26分 |
22:17着 22:17発 |
貯水池入口 | 26分 |
22:19着 22:19発 |
武蔵大和 | 28分 |
22:21着 22:21発 |
廻田町三丁目 | 30分 |
22:22着 22:22発 |
金山神社前 | 31分 |
22:23着 22:23発 |
廻田 | 32分 |
22:24着 22:24発 |
正福寺 | 33分 |
22:30着 |
東村山駅西口 | 39分 |