西武バス立35系統
東村山駅西口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 09:51発
所要時間(概算) |
---|
09:51着 09:51発 |
高松町二丁目 |
09:54着 09:54発 |
西武バス立川営業所 | 3分 |
09:55着 09:55発 |
栄町三丁目 | 4分 |
09:56着 09:56発 |
栄町二丁目 | 5分 |
09:57着 09:57発 |
昭和第一学園 | 6分 |
09:58着 09:58発 |
東栄会 | 7分 |
09:58着 09:58発 |
榎戸弁天 | 7分 |
09:59着 09:59発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
10:00着 10:00発 |
砂川九番 | 9分 |
10:00着 10:00発 |
虹ケ丘ハイツ | 9分 |
10:01着 10:01発 |
小川橋 | 10分 |
10:02着 10:02発 |
中島町 | 11分 |
10:03着 10:03発 |
都立薬用植物園前 | 12分 |
10:08着 10:08発 |
東大和市駅 | 17分 |
10:10着 10:10発 |
南街通り | 19分 |
10:10着 10:10発 |
南街入口 | 19分 |
10:11着 10:11発 |
東大和病院 | 20分 |
10:12着 10:12発 |
中央二丁目 | 21分 |
10:13着 10:13発 |
東大和市役所入口 | 22分 |
10:14着 10:14発 |
庚申塚(東大和市) | 23分 |
10:15着 10:15発 |
東大和一小南 | 24分 |
10:19着 10:19発 |
奈良橋 | 28分 |
10:21着 10:21発 |
塩釜神社前 | 30分 |
10:21着 10:21発 |
高木二丁目 | 30分 |
10:22着 10:22発 |
狭山三丁目 | 31分 |
10:22着 10:22発 |
貯水池入口 | 31分 |
10:24着 10:24発 |
武蔵大和 | 33分 |
10:26着 10:26発 |
廻田町三丁目 | 35分 |
10:27着 10:27発 |
金山神社前 | 36分 |
10:28着 10:28発 |
廻田 | 37分 |
10:29着 10:29発 |
正福寺 | 38分 |
10:33着 |
東村山駅西口 | 42分 |