西武バス立35系統
東村山駅西口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 09:09発
所要時間(概算) |
---|
09:09着 09:09発 |
高松町二丁目 |
09:12着 09:12発 |
西武バス立川営業所 | 3分 |
09:13着 09:13発 |
栄町三丁目 | 4分 |
09:14着 09:14発 |
栄町二丁目 | 5分 |
09:15着 09:15発 |
昭和第一学園 | 6分 |
09:16着 09:16発 |
東栄会 | 7分 |
09:16着 09:16発 |
榎戸弁天 | 7分 |
09:17着 09:17発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
09:18着 09:18発 |
砂川九番 | 9分 |
09:18着 09:18発 |
虹ケ丘ハイツ | 9分 |
09:19着 09:19発 |
小川橋 | 10分 |
09:20着 09:20発 |
中島町 | 11分 |
09:21着 09:21発 |
都立薬用植物園前 | 12分 |
09:26着 09:26発 |
東大和市駅 | 17分 |
09:28着 09:28発 |
南街通り | 19分 |
09:28着 09:28発 |
南街入口 | 19分 |
09:29着 09:29発 |
東大和病院 | 20分 |
09:30着 09:30発 |
中央二丁目 | 21分 |
09:31着 09:31発 |
東大和市役所入口 | 22分 |
09:32着 09:32発 |
庚申塚(東大和市) | 23分 |
09:33着 09:33発 |
東大和一小南 | 24分 |
09:37着 09:37発 |
奈良橋 | 28分 |
09:39着 09:39発 |
塩釜神社前 | 30分 |
09:39着 09:39発 |
高木二丁目 | 30分 |
09:40着 09:40発 |
狭山三丁目 | 31分 |
09:40着 09:40発 |
貯水池入口 | 31分 |
09:42着 09:42発 |
武蔵大和 | 33分 |
09:44着 09:44発 |
廻田町三丁目 | 35分 |
09:45着 09:45発 |
金山神社前 | 36分 |
09:46着 09:46発 |
廻田 | 37分 |
09:47着 09:47発 |
正福寺 | 38分 |
09:51着 |
東村山駅西口 | 42分 |