西武バス立35系統
東村山駅西口方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 05:38発
所要時間(概算) |
---|
05:38着 05:38発 |
高松町二丁目 |
05:40着 05:40発 |
西武バス立川営業所 | 2分 |
05:41着 05:41発 |
栄町三丁目 | 3分 |
05:41着 05:41発 |
栄町二丁目 | 3分 |
05:42着 05:42発 |
昭和第一学園 | 4分 |
05:43着 05:43発 |
東栄会 | 5分 |
05:43着 05:43発 |
榎戸弁天 | 5分 |
05:44着 05:44発 |
幸町三丁目(立川市) | 6分 |
05:45着 05:45発 |
砂川九番 | 7分 |
05:45着 05:45発 |
虹ケ丘ハイツ | 7分 |
05:46着 05:46発 |
小川橋 | 8分 |
05:47着 05:47発 |
中島町 | 9分 |
05:48着 05:48発 |
都立薬用植物園前 | 10分 |
05:50着 05:50発 |
東大和市駅 | 12分 |
05:52着 05:52発 |
南街通り | 14分 |
05:52着 05:52発 |
南街入口 | 14分 |
05:53着 05:53発 |
東大和病院 | 15分 |
05:53着 05:53発 |
中央二丁目 | 15分 |
05:54着 05:54発 |
東大和市役所入口 | 16分 |
05:55着 05:55発 |
庚申塚(東大和市) | 17分 |
05:56着 05:56発 |
東大和一小南 | 18分 |
05:58着 05:58発 |
奈良橋 | 20分 |
05:59着 05:59発 |
塩釜神社前 | 21分 |
05:59着 05:59発 |
高木二丁目 | 21分 |
06:00着 06:00発 |
狭山三丁目 | 22分 |
06:00着 06:00発 |
貯水池入口 | 22分 |
06:01着 06:01発 |
武蔵大和 | 23分 |
06:03着 06:03発 |
廻田町三丁目 | 25分 |
06:04着 06:04発 |
金山神社前 | 26分 |
06:05着 06:05発 |
廻田 | 27分 |
06:06着 06:06発 |
正福寺 | 28分 |
06:10着 |
東村山駅西口 | 32分 |