西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:27発 東村山駅西口
13:28着
13:28発
正福寺
13:29着
13:29発
廻田
13:30着
13:30発
金山神社前
13:32着
13:32発
廻田町三丁目
13:32着
13:32発
武蔵大和
13:33着
13:33発
貯水池入口 1分
13:34着
13:34発
狭山三丁目 2分
13:35着
13:35発
高木二丁目 3分
13:36着
13:36発
塩釜神社前 4分
13:40着
13:40発
奈良橋 8分
13:40着
13:40発
東大和一小南 8分
13:41着
13:41発
庚申塚(東大和市) 9分
13:42着
13:42発
東大和市役所入口 10分
13:43着
13:43発
中央二丁目 11分
13:44着
13:44発
東大和病院 12分
13:45着
13:45発
南街入口 13分
13:46着
13:46発
南街通り 14分
13:49着
13:49発
東大和市駅 17分
13:50着
13:50発
都立薬用植物園前 18分
13:51着
13:51発
中島町 19分
13:52着
13:52発
小川橋 20分
13:53着
13:53発
虹ケ丘ハイツ 21分
13:54着
13:54発
砂川九番 22分
13:55着
13:55発
幸町三丁目(立川市) 23分
13:56着
13:56発
榎戸弁天 24分
13:57着
13:57発
東栄会 25分
13:58着
13:58発
昭和第一学園 26分
13:59着
13:59発
栄町二丁目 27分
14:00着
14:00発
栄町三丁目 28分
14:01着
14:01発
西武バス立川営業所 29分
14:02着
14:02発
高松町二丁目 30分
14:05着
14:05発
高松町三丁目 33分
14:13着
立川駅北口 41分