西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 11:27発

所要時間(概算)
11:22発 東村山駅西口
11:23着
11:23発
正福寺
11:24着
11:24発
廻田
11:25着
11:25発
金山神社前
11:27着
11:27発
廻田町三丁目
11:27着
11:27発
武蔵大和
11:28着
11:28発
貯水池入口 1分
11:29着
11:29発
狭山三丁目 2分
11:30着
11:30発
高木二丁目 3分
11:31着
11:31発
塩釜神社前 4分
11:35着
11:35発
奈良橋 8分
11:35着
11:35発
東大和一小南 8分
11:36着
11:36発
庚申塚(東大和市) 9分
11:37着
11:37発
東大和市役所入口 10分
11:38着
11:38発
中央二丁目 11分
11:39着
11:39発
東大和病院 12分
11:40着
11:40発
南街入口 13分
11:41着
11:41発
南街通り 14分
11:44着
11:44発
東大和市駅 17分
11:45着
11:45発
都立薬用植物園前 18分
11:46着
11:46発
中島町 19分
11:47着
11:47発
小川橋 20分
11:48着
11:48発
虹ケ丘ハイツ 21分
11:49着
11:49発
砂川九番 22分
11:50着
11:50発
幸町三丁目(立川市) 23分
11:51着
11:51発
榎戸弁天 24分
11:52着
11:52発
東栄会 25分
11:53着
11:53発
昭和第一学園 26分
11:54着
11:54発
栄町二丁目 27分
11:55着
11:55発
栄町三丁目 28分
11:56着
11:56発
西武バス立川営業所 29分
11:57着
11:57発
高松町二丁目 30分
12:00着
12:00発
高松町三丁目 33分
12:08着
立川駅北口 41分