西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 10:57発

所要時間(概算)
10:52発 東村山駅西口
10:53着
10:53発
正福寺
10:54着
10:54発
廻田
10:55着
10:55発
金山神社前
10:57着
10:57発
廻田町三丁目
10:57着
10:57発
武蔵大和
10:58着
10:58発
貯水池入口 1分
10:59着
10:59発
狭山三丁目 2分
11:00着
11:00発
高木二丁目 3分
11:01着
11:01発
塩釜神社前 4分
11:05着
11:05発
奈良橋 8分
11:05着
11:05発
東大和一小南 8分
11:06着
11:06発
庚申塚(東大和市) 9分
11:07着
11:07発
東大和市役所入口 10分
11:08着
11:08発
中央二丁目 11分
11:09着
11:09発
東大和病院 12分
11:10着
11:10発
南街入口 13分
11:11着
11:11発
南街通り 14分
11:14着
11:14発
東大和市駅 17分
11:15着
11:15発
都立薬用植物園前 18分
11:16着
11:16発
中島町 19分
11:17着
11:17発
小川橋 20分
11:18着
11:18発
虹ケ丘ハイツ 21分
11:19着
11:19発
砂川九番 22分
11:20着
11:20発
幸町三丁目(立川市) 23分
11:21着
11:21発
榎戸弁天 24分
11:22着
11:22発
東栄会 25分
11:23着
11:23発
昭和第一学園 26分
11:24着
11:24発
栄町二丁目 27分
11:25着
11:25発
栄町三丁目 28分
11:26着
11:26発
西武バス立川営業所 29分
11:27着
11:27発
高松町二丁目 30分
11:30着
11:30発
高松町三丁目 33分
11:38着
立川駅北口 41分