西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 07:28発

所要時間(概算)
07:23発 東村山駅西口
07:24着
07:24発
正福寺
07:25着
07:25発
廻田
07:26着
07:26発
金山神社前
07:28着
07:28発
廻田町三丁目
07:28着
07:28発
武蔵大和
07:29着
07:29発
貯水池入口 1分
07:30着
07:30発
狭山三丁目 2分
07:31着
07:31発
高木二丁目 3分
07:32着
07:32発
塩釜神社前 4分
07:36着
07:36発
奈良橋 8分
07:36着
07:36発
東大和一小南 8分
07:37着
07:37発
庚申塚(東大和市) 9分
07:38着
07:38発
東大和市役所入口 10分
07:39着
07:39発
中央二丁目 11分
07:40着
07:40発
東大和病院 12分
07:41着
07:41発
南街入口 13分
07:42着
07:42発
南街通り 14分
07:45着
07:45発
東大和市駅 17分
07:46着
07:46発
都立薬用植物園前 18分
07:47着
07:47発
中島町 19分
07:48着
07:48発
小川橋 20分
07:49着
07:49発
虹ケ丘ハイツ 21分
07:50着
07:50発
砂川九番 22分
07:52着
07:52発
幸町三丁目(立川市) 24分
07:53着
07:53発
榎戸弁天 25分
07:54着
07:54発
東栄会 26分
07:55着
07:55発
昭和第一学園 27分
07:56着
07:56発
栄町二丁目 28分
07:57着
07:57発
栄町三丁目 29分
07:59着
07:59発
西武バス立川営業所 31分
08:00着
08:00発
高松町二丁目 32分
08:04着
08:04発
高松町三丁目 36分
08:13着
立川駅北口 45分