西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 06:47発

所要時間(概算)
06:42発 東村山駅西口
06:43着
06:43発
正福寺
06:44着
06:44発
廻田
06:45着
06:45発
金山神社前
06:47着
06:47発
廻田町三丁目
06:47着
06:47発
武蔵大和
06:48着
06:48発
貯水池入口 1分
06:49着
06:49発
狭山三丁目 2分
06:50着
06:50発
高木二丁目 3分
06:51着
06:51発
塩釜神社前 4分
06:54着
06:54発
奈良橋 7分
06:54着
06:54発
東大和一小南 7分
06:55着
06:55発
庚申塚(東大和市) 8分
06:56着
06:56発
東大和市役所入口 9分
06:57着
06:57発
中央二丁目 10分
06:58着
06:58発
東大和病院 11分
06:59着
06:59発
南街入口 12分
07:00着
07:00発
南街通り 13分
07:03着
07:03発
東大和市駅 16分
07:03着
07:03発
都立薬用植物園前 16分
07:04着
07:04発
中島町 17分
07:05着
07:05発
小川橋 18分
07:06着
07:06発
虹ケ丘ハイツ 19分
07:07着
07:07発
砂川九番 20分
07:09着
07:09発
幸町三丁目(立川市) 22分
07:10着
07:10発
榎戸弁天 23分
07:11着
07:11発
東栄会 24分
07:12着
07:12発
昭和第一学園 25分
07:13着
07:13発
栄町二丁目 26分
07:14着
07:14発
栄町三丁目 27分
07:15着
07:15発
西武バス立川営業所 28分
07:16着
07:16発
高松町二丁目 29分
07:19着
07:19発
高松町三丁目 32分
07:27着
立川駅北口 40分