西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:25発 東村山駅西口
06:26着
06:26発
正福寺
06:27着
06:27発
廻田
06:28着
06:28発
金山神社前
06:30着
06:30発
廻田町三丁目
06:30着
06:30発
武蔵大和
06:31着
06:31発
貯水池入口 1分
06:32着
06:32発
狭山三丁目 2分
06:33着
06:33発
高木二丁目 3分
06:34着
06:34発
塩釜神社前 4分
06:36着
06:36発
奈良橋 6分
06:36着
06:36発
東大和一小南 6分
06:37着
06:37発
庚申塚(東大和市) 7分
06:38着
06:38発
東大和市役所入口 8分
06:39着
06:39発
中央二丁目 9分
06:40着
06:40発
東大和病院 10分
06:41着
06:41発
南街入口 11分
06:42着
06:42発
南街通り 12分
06:44着
06:44発
東大和市駅 14分
06:44着
06:44発
都立薬用植物園前 14分
06:45着
06:45発
中島町 15分
06:46着
06:46発
小川橋 16分
06:47着
06:47発
虹ケ丘ハイツ 17分
06:48着
06:48発
砂川九番 18分
06:49着
06:49発
幸町三丁目(立川市) 19分
06:49着
06:49発
榎戸弁天 19分
06:50着
06:50発
東栄会 20分
06:51着
06:51発
昭和第一学園 21分
06:52着
06:52発
栄町二丁目 22分
06:52着
06:52発
栄町三丁目 22分
06:53着
06:53発
西武バス立川営業所 23分
06:54着
06:54発
高松町二丁目 24分
06:56着
06:56発
高松町三丁目 26分
07:03着
立川駅北口 33分