西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 06:07発

所要時間(概算)
06:02発 東村山駅西口
06:03着
06:03発
正福寺
06:04着
06:04発
廻田
06:05着
06:05発
金山神社前
06:07着
06:07発
廻田町三丁目
06:07着
06:07発
武蔵大和
06:08着
06:08発
貯水池入口 1分
06:09着
06:09発
狭山三丁目 2分
06:10着
06:10発
高木二丁目 3分
06:11着
06:11発
塩釜神社前 4分
06:13着
06:13発
奈良橋 6分
06:13着
06:13発
東大和一小南 6分
06:14着
06:14発
庚申塚(東大和市) 7分
06:15着
06:15発
東大和市役所入口 8分
06:16着
06:16発
中央二丁目 9分
06:17着
06:17発
東大和病院 10分
06:18着
06:18発
南街入口 11分
06:19着
06:19発
南街通り 12分
06:21着
06:21発
東大和市駅 14分
06:21着
06:21発
都立薬用植物園前 14分
06:22着
06:22発
中島町 15分
06:23着
06:23発
小川橋 16分
06:24着
06:24発
虹ケ丘ハイツ 17分
06:25着
06:25発
砂川九番 18分
06:26着
06:26発
幸町三丁目(立川市) 19分
06:26着
06:26発
榎戸弁天 19分
06:27着
06:27発
東栄会 20分
06:28着
06:28発
昭和第一学園 21分
06:29着
06:29発
栄町二丁目 22分
06:29着
06:29発
栄町三丁目 22分
06:30着
06:30発
西武バス立川営業所 23分
06:31着
06:31発
高松町二丁目 24分
06:33着
06:33発
高松町三丁目 26分
06:40着
立川駅北口 33分