西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 17:05発

所要時間(概算)
17:00発 東村山駅西口
17:01着
17:01発
正福寺
17:02着
17:02発
廻田
17:03着
17:03発
金山神社前
17:05着
17:05発
廻田町三丁目
17:05着
17:05発
武蔵大和
17:06着
17:06発
貯水池入口 1分
17:07着
17:07発
狭山三丁目 2分
17:08着
17:08発
高木二丁目 3分
17:09着
17:09発
塩釜神社前 4分
17:14着
17:14発
奈良橋 9分
17:14着
17:14発
東大和一小南 9分
17:15着
17:15発
庚申塚(東大和市) 10分
17:16着
17:16発
東大和市役所入口 11分
17:17着
17:17発
中央二丁目 12分
17:18着
17:18発
東大和病院 13分
17:19着
17:19発
南街入口 14分
17:20着
17:20発
南街通り 15分
17:23着
17:23発
東大和市駅 18分
17:24着
17:24発
都立薬用植物園前 19分
17:25着
17:25発
中島町 20分
17:26着
17:26発
小川橋 21分
17:27着
17:27発
虹ケ丘ハイツ 22分
17:28着
17:28発
砂川九番 23分
17:30着
17:30発
幸町三丁目(立川市) 25分
17:31着
17:31発
榎戸弁天 26分
17:32着
17:32発
東栄会 27分
17:33着
17:33発
昭和第一学園 28分
17:34着
17:34発
栄町二丁目 29分
17:35着
17:35発
栄町三丁目 30分
17:36着
17:36発
西武バス立川営業所 31分
17:37着
17:37発
高松町二丁目 32分
17:40着
17:40発
高松町三丁目 35分
17:48着
立川駅北口 43分