西武バス立35系統
立川駅北口方面

武蔵大和:2019年10月23日(水) 21:59発

所要時間(概算)
21:54発 東村山駅西口
21:55着
21:55発
正福寺
21:56着
21:56発
廻田
21:57着
21:57発
金山神社前
21:59着
21:59発
廻田町三丁目
21:59着
21:59発
武蔵大和
22:00着
22:00発
貯水池入口 1分
22:01着
22:01発
狭山三丁目 2分
22:02着
22:02発
高木二丁目 3分
22:03着
22:03発
塩釜神社前 4分
22:06着
22:06発
奈良橋 7分
22:06着
22:06発
東大和一小南 7分
22:07着
22:07発
庚申塚(東大和市) 8分
22:07着
22:07発
東大和市役所入口 8分
22:08着
22:08発
中央二丁目 9分
22:08着
22:08発
東大和病院 9分
22:09着
22:09発
南街入口 10分
22:10着
22:10発
南街通り 11分
22:12着
22:12発
東大和市駅 13分
22:12着
22:12発
都立薬用植物園前 13分
22:13着
22:13発
中島町 14分
22:14着
22:14発
小川橋 15分
22:14着
22:14発
虹ケ丘ハイツ 15分
22:15着
22:15発
砂川九番 16分
22:16着
22:16発
幸町三丁目(立川市) 17分
22:16着
22:16発
榎戸弁天 17分
22:17着
22:17発
東栄会 18分
22:18着
22:18発
昭和第一学園 19分
22:19着
22:19発
栄町二丁目 20分
22:19着
22:19発
栄町三丁目 20分
22:20着
22:20発
西武バス立川営業所 21分
22:21着
22:21発
高松町二丁目 22分
22:23着
22:23発
高松町三丁目 24分
22:29着
立川駅北口 30分