西武バス立34系統
立川駅北口方面
東京街道団地:2021年12月7日(火) 20:19発
所要時間(概算) |
---|
20:19着 20:19発 |
東京街道団地 |
20:20着 20:20発 |
団地北 | 1分 |
20:22着 20:22発 |
団地南(東大和市) | 3分 |
20:22着 20:22発 |
大和第三小学校 | 3分 |
20:23着 20:23発 |
新堀 | 4分 |
20:24着 20:24発 |
梅の原住宅 | 5分 |
20:24着 20:24発 |
向原六丁目 | 5分 |
20:26着 20:26発 |
東大和市駅 | 7分 |
20:27着 20:27発 |
都立薬用植物園前 | 8分 |
20:27着 20:27発 |
中島町 | 8分 |
20:28着 20:28発 |
小川橋 | 9分 |
20:28着 20:28発 |
虹ケ丘ハイツ | 9分 |
20:29着 20:29発 |
砂川九番 | 10分 |
20:30着 20:30発 |
幸町三丁目(立川市) | 11分 |
20:31着 20:31発 |
榎戸弁天 | 12分 |
20:32着 20:32発 |
東栄会 | 13分 |
20:33着 20:33発 |
昭和第一学園 | 14分 |
20:34着 20:34発 |
栄町二丁目 | 15分 |
20:35着 20:35発 |
栄町三丁目 | 16分 |
20:36着 20:36発 |
西武バス立川営業所 | 17分 |
20:38着 20:38発 |
高松町二丁目 | 19分 |
20:40着 20:40発 |
高松町三丁目 | 21分 |
20:48着 |
立川駅北口 | 29分 |