西武バス立34系統
立川駅北口方面
向原六丁目:2021年12月3日(金) 16:36発
所要時間(概算) |
---|
16:36着 16:36発 |
向原六丁目 |
16:39着 16:39発 |
東大和市駅 | 3分 |
16:40着 16:40発 |
都立薬用植物園前 | 4分 |
16:41着 16:41発 |
中島町 | 5分 |
16:43着 16:43発 |
小川橋 | 7分 |
16:44着 16:44発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
16:45着 16:45発 |
砂川九番 | 9分 |
16:46着 16:46発 |
幸町三丁目(立川市) | 10分 |
16:47着 16:47発 |
榎戸弁天 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
東栄会 | 12分 |
16:49着 16:49発 |
昭和第一学園 | 13分 |
16:50着 16:50発 |
栄町二丁目 | 14分 |
16:51着 16:51発 |
栄町三丁目 | 15分 |
16:52着 16:52発 |
西武バス立川営業所 | 16分 |
16:54着 16:54発 |
高松町二丁目 | 18分 |
16:56着 16:56発 |
高松町三丁目 | 20分 |
17:04着 |
立川駅北口 | 28分 |