西武バス立34系統
立川駅北口方面
東京街道団地:2021年12月7日(火) 16:05発
所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
東京街道団地 |
16:07着 16:07発 |
団地北 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
団地南(東大和市) | 4分 |
16:10着 16:10発 |
大和第三小学校 | 5分 |
16:11着 16:11発 |
新堀 | 6分 |
16:12着 16:12発 |
梅の原住宅 | 7分 |
16:12着 16:12発 |
向原六丁目 | 7分 |
16:15着 16:15発 |
東大和市駅 | 10分 |
16:16着 16:16発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
16:17着 16:17発 |
中島町 | 12分 |
16:19着 16:19発 |
小川橋 | 14分 |
16:20着 16:20発 |
虹ケ丘ハイツ | 15分 |
16:21着 16:21発 |
砂川九番 | 16分 |
16:22着 16:22発 |
幸町三丁目(立川市) | 17分 |
16:23着 16:23発 |
榎戸弁天 | 18分 |
16:24着 16:24発 |
東栄会 | 19分 |
16:25着 16:25発 |
昭和第一学園 | 20分 |
16:26着 16:26発 |
栄町二丁目 | 21分 |
16:27着 16:27発 |
栄町三丁目 | 22分 |
16:28着 16:28発 |
西武バス立川営業所 | 23分 |
16:30着 16:30発 |
高松町二丁目 | 25分 |
16:32着 16:32発 |
高松町三丁目 | 27分 |
16:40着 |
立川駅北口 | 35分 |