西武バス立34系統
立川駅北口方面
団地南(東大和市):2021年12月9日(木) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
団地南(東大和市) |
15:57着 15:57発 |
大和第三小学校 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
新堀 | 2分 |
15:59着 15:59発 |
梅の原住宅 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
向原六丁目 | 3分 |
16:02着 16:02発 |
東大和市駅 | 6分 |
16:03着 16:03発 |
都立薬用植物園前 | 7分 |
16:04着 16:04発 |
中島町 | 8分 |
16:06着 16:06発 |
小川橋 | 10分 |
16:07着 16:07発 |
虹ケ丘ハイツ | 11分 |
16:08着 16:08発 |
砂川九番 | 12分 |
16:09着 16:09発 |
幸町三丁目(立川市) | 13分 |
16:10着 16:10発 |
榎戸弁天 | 14分 |
16:11着 16:11発 |
東栄会 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
昭和第一学園 | 16分 |
16:13着 16:13発 |
栄町二丁目 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
栄町三丁目 | 18分 |
16:15着 16:15発 |
西武バス立川営業所 | 19分 |
16:17着 16:17発 |
高松町二丁目 | 21分 |
16:19着 16:19発 |
高松町三丁目 | 23分 |
16:27着 |
立川駅北口 | 31分 |