西武バス立34系統
立川駅北口方面
東京街道団地:2021年12月7日(火) 14:37発
所要時間(概算) |
---|
14:37着 14:37発 |
東京街道団地 |
14:39着 14:39発 |
団地北 | 2分 |
14:41着 14:41発 |
団地南(東大和市) | 4分 |
14:42着 14:42発 |
大和第三小学校 | 5分 |
14:43着 14:43発 |
新堀 | 6分 |
14:44着 14:44発 |
梅の原住宅 | 7分 |
14:44着 14:44発 |
向原六丁目 | 7分 |
14:47着 14:47発 |
東大和市駅 | 10分 |
14:48着 14:48発 |
都立薬用植物園前 | 11分 |
14:49着 14:49発 |
中島町 | 12分 |
14:51着 14:51発 |
小川橋 | 14分 |
14:52着 14:52発 |
虹ケ丘ハイツ | 15分 |
14:53着 14:53発 |
砂川九番 | 16分 |
14:54着 14:54発 |
幸町三丁目(立川市) | 17分 |
14:55着 14:55発 |
榎戸弁天 | 18分 |
14:56着 14:56発 |
東栄会 | 19分 |
14:57着 14:57発 |
昭和第一学園 | 20分 |
14:58着 14:58発 |
栄町二丁目 | 21分 |
14:59着 14:59発 |
栄町三丁目 | 22分 |
15:00着 15:00発 |
西武バス立川営業所 | 23分 |
15:02着 15:02発 |
高松町二丁目 | 25分 |
15:04着 15:04発 |
高松町三丁目 | 27分 |
15:12着 |
立川駅北口 | 35分 |